Добавить: Компанию / Продукцию
Бренд «Горячая штучка» - один из сильнейших в России по версии премии Best Brands 2020

Бренд «Горячая штучка» - один из сильнейших в России по версии премии Best Brands 2020

Москва, 20 июля - Abi, ведущий производитель удобных и простых в приготовлении продуктов питания из мяса, сообщает о том, что бренд «Горячая штучка» вошел в ТОП-10 категории «Лучший российский продуктовый бренд» премии BestBrands 2020.

20202007-2.jpg

Международная премия Best Brands учреждена в Германии в 2004 году, и за это время заняла одну из ключевых позиций в индустрии маркетинга в Европе. В России проводится с 2019 года, и уже второй раз подряд бренд «Горячая штучка» входит в ТОП-10 одной из самых престижных категорий – «Лучший российский продуктовый бренд». В этом году бренд усилил свои позиции и вошел в пятерку лучших.

Best Brands - единственная награда в области маркетинга, которая измеряет силу бренда на основе двух ключевых критериев: экономического успеха на рынке и популярности среди потребителей. Методика оценки разработана экспертами международной компании GfK - одной из ведущих в мире исследовательских групп.

Денис Мартасов, директор департамента маркетинга Abi: «Мы рады, что бренд «Горячая штучка» вошел в пятерку лучших продуктовых брендов России. Для нас особенно важно то, что критериями оценки являются фактические показатели бренда, что подтверждает высокую популярность его продуктов у покупателей – такое признание по-настоящему бесценно».

Победители были выбраны из 300 потенциальных кандидатов, сильнейшие из которых вошли в ТОП-10 по каждой категории.

Abi - ведущий в России производитель удобных и простых в приготовлении продуктов питания из мяса. По данным потребительской панели GfK, Abi - лидер по продажам во всех категориях присутствия на территории РФ: «колбасы и сосисочные изделия», «замороженные полуфабрикаты» и «замороженные полностью готовые продукты»

В структуру компании входят три современных завода на территории РФ, которые специализируется на производстве продуктов для потребителей с различными вкусовыми предпочтениями. В портфель Abi входят бренды «Вязанка», «Горячая штучка», «Стародворье», «Ядрёна копоть». Дистрибуторская сеть компании охватывает практически все регионы РФ, страны Таможенного союза – Казахстан и Республику Беларусь, а также Абхазию и Азербайджан. Продукция компании доступна более чем 140 млн россиян.

«Горячая штучка» - бренд-основатель абсолютно новой для российского рынка категории – горячие мясные снеки, а также один из лидеров в сегменте замороженных полуфабрикатов. В ассортименте бренда продукты, созданные в результате «прокачки» привычных блюд: «Чебупели», «Бульмени», «Супермени», «Чебупицца», «Круггетсы», «Хотстеры», «Бельмеши» и пр.


Возврат к списку

Новый номер журнала
В следующем номере

Следующий номер журнала «Пищевая индустрия» уже скоро на нашем сайте и в нашей группе в VK.

Дальше>>

Сотрудничество с ROSFOOD.info
Размести нашу кнопку, повысь рейтинг своего сайта!




Яндекс.Погода

Курс ЦБР на 20/04/2024


USD 93.4409CNY 12.8816
EUR 99.5797JPY 60.4170

Калькулятор валют


   
© 2011-2017, rosfood.info


ООО "Институт развития сельского хозяйства"
г. Краснодар,
ул. Бульварное Кольцо, 17
тел. +7(928) 272-52-60, +7(861) 278-31-80