sanjana singhaniya
Sanjana Singhaniya is an
alluring and independent
escort in Delhi, offering
discreet companionship and
intimate experiences. With
her charm, elegance, and
seductive nature, she
ensures an unforgettable
encounter filled with
pleasure and sensuality.
Sanjana is dedicated to
creating cherished memories
and fulfilling the desires
of her esteemed clients. As
an independent escort, she
values
independence,
confidentiality, and
professionalism. With a
captivating presence and a
genuine passion for
creating meaningful
connections,
Alisha Sharma
Discover the ultimate
pleasure with Alisha
Sharma, your go-to
destination for independent
escorts in Delhi. Indulge
in the company of
high-class escorts and
experience the charm of
Aerocity escorts in Delhi.
Unforgettable encounters
await you at Alisha Sharma.
Experience pure luxury and
sensual bliss with Alisha
Sharma, the leading
provider of independent
escorts in Delhi i. Our
elite selection of
high-class escorts in Delhi
will captivate your
feelings and fulfill your
deepest desires. Explore
the enchanting world of
Aerocity escorts in Delhi
and embark on a journey of
unforgettable
pleasure.Choose Alisha
Sharma for an extraordinary
companionship experience
that will leave you craving
for more.
Производитель:
Nordic Dairy Technology ApS
Оборудование для производства сыра - ”N D T” (Дания)
Оборудование для производства сыра ”N D T” представляет собой результат передовых технологических решений. Мы - специалисты по производству сыра!
Оборудование изготавливается в Дании с соблюдением директив ЕС по производству молочного оборудования (EHEDG – Европейской инженерно-конструкторской группой по гигиене, CE – Европейской Директивы по механическим устройствам и HACCP – Анализ опасности и критической точки контроля.).
Линия производства сыра - это полностью автоматизированное решение. Требуется 2-3 человека для управления всей производственной линией.
Монтаж и установка оборудования производства сыра выполняются специалистами, которые уже производили установку нескольких подобных линий без каких-либо дефектов и в оговоренные сроки.
Линия производства сыра прошла проверку временем и характеризуется практически нулевым временем простоя.
Техническое обслуживание не требует больших затрат. Производственная линия обладает высокой гибкостью.
Производственная линия может быть расширена или дополнена с низкими затратами.
Линия производства сыра начинается с Сыроизготовителя: с геометрической формой сдвоенного «О» обеспечивают выход продукции на 1-3% выше по сравнению с любыми другими сыроизготовителями современной конструкции. Результаты производства с использованием новейшей разработки сыроизготовителя показывают увеличение выхода продукта до 10% из чана N D T, чем из старого открытого чана.
Если цена брутто сыра составит 4,0 $ за кг, и дневное производство составляет 10 тонн, то увеличение прибыли от реализации будет колебаться от 400 до 1.200 $/день по сравнению с большинством конкурентов и до 4.000 $/день по сравнению со старыми открытыми чанами.
Во время ввода в эксплуатацию и в последующий период специалисты молочного производства компании ”N D T” производят измерение размеров сырного зерна, мелочи и содержание жира в сыворотке, чтобы оптимизировать рецепт варки сыра. Это является частью наших стандартных процедур при вводе в строй оборудования для производства сыра.
Приемная система чанов характеризуется высокой гибкостью, и в них может варить сыр по любому рецепту, используя все функции, имеющиеся в чанах. Операционная система следит за ходом варки, предупреждает оператора о критических моментах производственного процесса и предоставляет также оператору полный контроль над каждой функцией.
Подпрессовочная и формонаполнительная установка N D T для предварительного прессования сыра с сывороткой и без сыворотки - это результат опыта, который мы получили в Беларуси при производстве сыров российского и голландского типа. Установка осуществляет предварительное прессование и заполнение форм всеми типами сыра с или без сыворотки. Последняя модификация представляет собой полностью автоматизированное решение с контролем уровня, то есть требуется всего лишь один оператор для начала и завершения каждой варки.
Установка обладает гибкостью для различных размеров сыра и может быть легко изменена на другие размеры по мере необходимости.
Линия прессования N D T
Линия прессования сыра состоит из проверенного временем и испытанного оборудования.
В данной поставке Заказчик может сделать выбор между 2 различными решениями для опорожнения форм, которые будут поставлены: стандартная "линейная" система или применение роботизированной системы (действующие, например, на сырзаводах в Слуцке и Березе).
Туннели прессования - это полностью закрытые установки с СИП-мойкой. Закрытая конструкция обеспечивает соблюдение высоких гигиенических требований, а также поддержание стабильной температуры в сыре в течение прессования. Производя сыр российского типа со временем прессования до 3 часов, важно поддерживать стабильную температуру в течение всего прессования, чтобы обеспечить надлежащее значение pH сыра в конце процесса прессования. В открытой линии прессования это невозможно. Представьте себе, что летом, когда температура в цехе может превышать 30oC с высокой влажностью, и зимой, когда температура может составлять всего лишь 10-15 oC, насколько это может мешать обеспечению необходимой температуры в сыре и какие различия могут возникнуть в качестве сыра.
Линия прессования сыра может быть легко расширена при добавлении чанов-сыроизготовителей. Оборудование производства сыра приспособлено к добавлению туннелей прессования без каких-либо дополнительных затрат на новое оборудование.
Линии прессования, включая туннель мойки форм, подготовлены для возможных дальнейших расширений.
Узел измерения веса и нанесения маркировки струйным принтером (либо лазером)представляет собой систему, в которой каждая варка сыра контролируется и учитывается, наряду с возможностью распечатки краткого статистического отчета.
Специальная система дозирования соли N D T для “русского сыра”
Это уникальная полностью автоматизированная система, которую может поставлять только
N D T и где содержание соли в русском сыре можно регулировать с точностью до 0,1%.
Можно выбрать использование только соленой воды или смеси соленой воды и сыворотки. Обеспечивается полный контроль над температурной и концентрацией соли. Процесс осуществляется на пути сыра от чана-сыроизготовителя до предварительного прессования и наполнения форм.
Эта система позволяет сократить время соления в рассоле с 3 дней до 1 дня. Кроме того, данная система не производит добавку соли в сыворотку, что облегчает концентрацию сыворотки и уменьшает затраты.
Узел СИП-мойки N D T
Узел СИП-мойки N D T - это хорошо проверенное решение, позволяющее экономить более 20% моющих средств, воды и энергии по сравнению с другими решениями. Наши решения применяются многие годы на нескольких сыродельных и пивоваренных заводах в Норвегии, Швеции и Литве (с 1993 года) без каких-либо перерывов. Требуется только обычное техническое обслуживание. Узел СИП-мойки обеспечивает полностью автоматическое дозирование моющих средств и контроль концентрации и регенерации энергии, а также высокий уровень повторного использования воды и моющих средств, не ставя под угрозу соблюдение гигиенических требований. Программное обеспечение имеет расширенную установку для каждого объекта для его мойки и учитывает особенности каждого объекта, чтобы максимально использовать процесс мойки. Узел СИП-мойки также сделан для того, чтобы непрерывно очищать линию от пастеризатора.
Автоматическая система подготовки рассола N D T
Это хорошо проверенное решение, в котором подготовка рассола (соленой воды) контролируется по смеси, концентрации, температуре, а также по потоки и циркуляции.
Циркуляция соленой воды и температура контролируются автоматически, и изменения в потоке, когда стеллажи опускаются и вынимаются из ванн подъемником, корректируются автоматически.
Система подготовки рассола N D T способствует более точному и гораздо более равномерному распределению соли в сыре по сравнению с традиционными системами.
Это решение характеризуется низкой степенью эксплуатационных расходов и полностью автоматизировано. Все оборудование на данном участке изготавливается из коррозионностойкого материала.
Система созревания сыра в ящиках N D T
Система созревания сыра в ящиках - это современная система, которая состоит только из ящиков для хранения сыра во время созревания, поворотного устройства и моющего устройства ящиков.
Не требуется дополнительного оборудования в помещении созревания помимо вилочного погрузчика.
Хранением сыра может управлять только 1 человек в смену. (Для заполнения ящиков и упаковки головок сыра в пластик для отгрузки потребителю потребуются дополнительные люди). В некоторых странах эти ящики применяются для перевозки сыра в оптовые склады.
Система является чрезвычайно гигиенической и имеет очень низкие эксплуатационные расходы.
Если требуется расширение, обустройте дополнительные площади и закажите больше коробок!
Ящики для созревания можно складировать высотой до 6 метров друг на друге, сшивая их скобами на поддонах (1-1,5 м). Поддоны ставятся друг на друга с ящиками созревания сыра.
Данное решение удваивает способность существующих камер созревания сыра и повышает качество гигиены.
Вы можете запросить у нас более подробную информацию. Технические характеристики любых машин и линий можно изменить или подобрать в соответствии с Вашей продукцией. Мы гарантируем быстрый и компетентный ответ.
По всем интересующим Вас вопросам, просьба обращаться по телефону:
+375-29-345-62-64
Цурцылин Денис Александрович
Либо по e-mail:
nordmilk()yandex()ru
Nordic Dairy Technology ApS (N.D.T. ApS),
Visbyvej, 7, 8600, Silkeborg, Denmark
Phone: +45 7217 0080
Fax: +45 7217 0081
Поставщик:
Nordic Dairy Technology ApS
тел.
+375293456264
Название фирмы:
Nordic Dairy Technology ApS
Вид деятельности:
Оборудование для переработки молока и производства молочных продуктов
Описание деятельности:
Датская компания NDT(Nordic Dairy )имеет огромный опыт в изготовлении оборудования для молочной промышленности. Оборудование для молочной промышленности. Линия производства сыра. Камеры созревания сыра. Посолка сыра. Модули приёмки молока. Сыроизготовители. Комплексные линии под ключ. После установки оборудования мы работаем с нашими клиентами над технологией до достижения 100%го качества, это наш принцип. Для работы с СНГ работает сервис-центр в Минске, специалисты ответят на любые вопросы.
ООО "ПРОФПРЕССА"
Россия, г. Краснодар:
ул. пр.Чекистов 1, тел: 261-42-07, 261-58-39
ул. Уральская 156, тел./факс: 260-53-26, 236-72-73, 260-66-61, 260-53-24,